[AI CC-CC2021] Виджет углов.

  • Автор темы Автор темы evgen7887
  • Дата начала Дата начала

evgen7887

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Помогите пожалуйста решить проблемку. При рисовании звезды 5 углов и больше, выделяя ее инструментом "прямое выделение" не появляются виджеты углов. Хотя функция "показать виджеты углов" ВКЛЮЧЕНА!
 
Переведите, пожалуйста, эвфемизм "виджет углов" на человеческий с надмозгового.
 
Тогда совсем ничего не понимаю. Вы выделяете шейп и хотите, чтоб ему углы скруглило или как?
 
вот эти кружочки
 

Вложения

  • ЗВЕЗДА.jpg
    ЗВЕЗДА.jpg
    41.5 КБ · Просм.: 381
Тогда совсем ничего не понимаю. Вы выделяете шейп и хотите, чтоб ему углы скруглило или как?
Я выделяю для того, чтобы появились маркеры за которые можно потянуть и скруглить углы. Но у меня они почему-то не появляются. Вот я ищу ответ на этот вопрос, как сделать так чтобы они появились?)
 
В моём СС2018 всё появляется, хоть на 5-конечной звезде, хоть больше. Поэтому могу предположить, что это Ваш личный глюк. Можно попробовать сбросить настройки, зажав при запуске Иллюстратора Alt + Ctrl + Shift.
 
  • Спасибо
Реакции: evgen7887
В моём СС2018 всё появляется, хоть на 5-конечной звезде, хоть больше. Поэтому могу предположить, что это Ваш личный глюк. Можно попробовать сбросить настройки, зажав при запуске Иллюстратора Alt + Ctrl + Shift
Я тоже пришел к тому, что скорее всего это глюк программы. Сброс настроек тоже не дал нужного результата(. Поставлю другую версию.
 
Последнее редактирование модератором:
Ill CC 2017.1 – работает.

ps Кстати, топикстартер версию Иллюстратора не указал...
 
Последнее редактирование:
проблему решил переустановив на версию Ill CC 2017 (v21.0)
Всем спасибо!