1. Вероятно, этот файл был создан на другом компьютере?индизайновского файла
Ещё, бывает, "недостаточно купленный" шрифт изощрённо мстит за себя таким образом....3. Ограничение лицензии? (У самого такое уже было, и не раз.) Хотя в этом случае Adobe пишет об этом.
Мне кажется, что при "недолицензии" .ps не даёт сделать.при печати вместо исходного печатаются кракозябры, забивающие надпись в кривых.
1. Вероятно, этот файл был создан на другом компьютере?
тоже не может быть, тк эти файлы спокойно открывались раньше... и на этот шрифт не "ругались"Ограничение лицензии?
А надо было положить их рядом с файлом индизайна в папку с именем Document fontsУстановлены в папку Fonts
Это да, но нам когда отправляют публикацию (которую мы правим) в целях экономии места не всегда запаковывают со шрифтами... один раз в систему установили и они по идее должны работать... в принципе, оно так и было. И все работало корректно.А надо было положить их рядом с файлом индизайна в папку с именем Document fonts