Как это нет? Растродав под фотошоп нормально определяет процентовку-углы-линеатуру. Если по одной краске, то, к примеру Esko Bitmap viewerНет такой программы. Нормально процент можно получить только растрах одной краски.
Коробка с "лампочкой, фотодетектором и программой на кристалле внутри" называется денситометр.
Да знаю) это все дорого!) а "на глаз" через лупу или микроскоп трудно определять точную процентовку(
Как это нет? Растродав под фотошоп нормально определяет процентовку-углы-линеатуру. Если по одной краске, то, к примеру Esko Bitmap viewer
Нету у вас электронного микроскопа. А есть обычный оптический со встроенной фото или видеокамерой. Принцип действия электронного микроскопа не позволяету меня есть электронный микроскоп
Так, к сведению.фоткать растр с печатного оттиска
Ого навороты! мне XRite iCPlate 2 хватает за глаза.у меня есть электронный микроскоп, могу фоткать растр с печатного оттиска! так вот вопрос - есть ли программа для определения процента растра по CMYKу с сфотканного изображения растра!