Win7: как...?

  • Автор темы Автор темы xm
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Я так понимаю, вопросов будет куча.
Вот как минимум 3:
1. Как сделать так, чтоб при переименовании файла он не убегал сразу по алфавиту (и прочим установкам сортировки) а оставался на месте? Так в музыке сейчас переименовал песенку с англ на рус, и тут же потерялся -- файлов то куча, а куда он делся сразу фиг поймёшь. Да и когда понял, куда он улетел, его ж ещё снова искать надо!
2. Как сделать так, чтобы при копировании нескольких файлов (да и одного) они также не расставлялись сразу по алфавиту (и прочим установкам сортировки), а ставились в конец списка?
3. Ну а само копирование файла с заменой оригинала это вообще что-то! Мизерный файл в 1,5 мб он вначале сек 5 что-то там проверяет, потом задаёт вопрос о замене, потом ещё сек 5 заменяет! В ХР это происходило одноэтапно в 1-2 сек! Может можно где-то эту маету можно отключить?
 
Ответ: Win7: как...?

Проводник отстой.
ааа... так это он виноват. но... в проводнике есть всё дерево папок... да и он привычнее... и 3-4 тотала (или окна в нём) одновременно не откроешь.
 

Вложения

  • x4.png
    x4.png
    17.1 КБ · Просм.: 861
Ответ: Win7: как...?

Только это не нужно, там табы есть и т.п. Дерево мне не нужно, названия дисков есть тут
 

Вложения

  • Snap3.png
    Snap3.png
    5.5 КБ · Просм.: 1 004
Ответ: Win7: как...?


Не по теме:
нашёл это в тотале, но тогда не показывает файлов... и нет названия дисков... как минимум
Можно поставить ProTools фирмы Digidesign. В ней свой менеджер файлов. Хороший.
Или купить Мас. :)


xm, если получится победить виндовый проводник, поделитесь плз. Заодно, может знаете, как сделать, чтобы кнопка "Make new Folder" не уезжала из под курсора после создания папки?
 
Ответ: Win7: как...?

Расскажи лучше зачем на черных этикетках Абрау золотой кружочек снизу наклеен? Пытался поддеть ногтем в магазине но не довел дело до конца. Там приз или просто косяк заклеили? Поделись инсайдом пока не уволился.
 
Ответ: Win7: как...?


Не по теме:
Расскажи лучше зачем на черных этикетках Абрау золотой кружочек снизу наклеен?
РШ что ли? Так по ходу это не наше. Т.е. не моё. Как минимум, мне такого задания по дизогну не давали. Наверно чья-то левая акция. Впрочем, я ж уже с неделю как не там. И ты в курсе. Склеротек )))




если получится победить виндовый проводник, поделитесь плз.
Буду очень рад и очень постараюсь. Ибо это не жизть ваще, а сплошное мучение.


Я скачал какой-то 1-вый попавшийся на бесплатную скачку 7ру (ну тока для того, чтоб .mag удалить -- см. в соседке)). Там походу ваще ничего нет. Всё только в ini ручками приходится править.

UPD

Не по теме:
А может и нет... и тогда я

 
Ответ: Win7: как...?

названия дисков есть тут
ога-ога, очередное лишнее движение мышой!!?? ды раз несколько, ибо к 5-7-10(...) физическо-логическо-съёмным дискам каждый раз таки особо ненаподводишся!

ну всё только ухудшают, демоны! © xm
 
Ответ: Win7: как...?

xm, ей-Богу, поменьше эмоций и больше конкретики. Я вот даже не смог понять, что не получается победить.
По моему мнению - Семерка - очень удачная и удобная система.

Не по теме:
OS X, конечно, удобнее.:)
 
Ответ: Win7: как...?

ды раз несколько, ибо к 5-7-10(...) физическо-логическо-съёмным дискам каждый раз таки особо ненаподводишся!
Не надо подводить, скрин не очень удачный, прямо за подсказкой всплывшей там написано тоже самое без подведения мыши.

Там походу ваще ничего нет.
Есть там все и ничего править руками не нужно.

Ясно, не наш человек. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.