Вам смешно...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Вам смешно. А на сенсоре чем бы тыкать пришлось не рукой разве? Я конечно при большом напряге могу и левой поработать, но не сильно в кайф :( Знаете как трудно чикушку откупоривать одной рукой? И где тут сенсор? Зажав под мышкой только а она зараза проскальзывает. Пришлось супругу просить хоть мы с ней и в ссоре из-за этого козленка.

А еще другая беда нахлынула - одной рукой когда чехол для мобилы открывал - магнит сковынул. Ну это как-бы фигня тут же приклеил обратно и хожу радостный а проверил - магнит другой стороной приклеился он теперь зараза отталкивается :) Не сразу доперло в чем дело. Самое гадство что приклеился хорошо - фиг отдерешь.

Все дело в младшем (5,5) который наших разборок не понимает и хочет чтоб были папа и мама. Я б давно послал старшего потому что он чучело неблагодарное, но не все так просто - жена его все равно жалеет и послать можно только обоих. А там начнется перетягивание младшего... ну нафиг. Только и остается - отбрасывать сифу подальше. Даже не в деньгах дело, просто общение с этим кадром выводит из себя даже психиатра (на третий день, проверено). Совершенно человек глух к проблемам других людей и зациклен только на себе. Походя скажет/сделает гадость и даже не понимает за что его все так не любят. Начиная от родной бабки и заканчивая замполитом части. Не-е ну все чудили по молодости и я тоже не был сильно примерным мальчиком, но это просто нечто какое-то. У парня талант втираться в доверие и делать так чтобы об этом пожалели. Песец. И наступать на те же грабли в стопятьсотый раз.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Стукнул в сердцах по кафельной стенке (потомок попросил еще денег, опять, через полчаса как ему отправили 1000 р. вместо спасибо
Йожег, вы меня простите, конечно. Но сколько можно, даже мне (человеку холодному и бессердечному))) вас жалко стало. Пусть идет сынок на все 4 стороны, если так уж выделывается. И супруга не помеха (я, конечно, всей ситуации не знаю, но если "багаж" ее - пусть и решает вопросы). Нормальные дети родителям и родственникам помогают (начиная с совершеннолетия), деньги в дом несут, ну или по хозяйству хотя бы... Смысл "вкладывать" в человека, если, судя по отношению. даже спасибо в итоге (старости) не скажет... А вы калечитесь со злости понапрасну((.


Йожег; сказал(а):
Совершенно человек глух к проблемам других людей и зациклен только на себе.
Это к хорошему не приводит.





Йожег; сказал(а):
Даже не в деньгах дело, просто общение с этим кадром выводит из себя даже психиатра (на третий день, проверено).
Избаловали парня, причем сильно. Вот теперь пожинаете плоды... Наверно, уже неизлечимо при таком подходе. Сочувствую.

Мне предки с 16 лет ясно дали понять - все сам. Может, и неправильно, но результативно.
Родитель (остался один) вытаскивает только из самых неприятных ситуаций (пару раз за всю короткую мою жизнь), за что ему и огромное спасибо.
Не люблю, злюсь, хамлю, конфликтую, но УВАЖАЮ. Имхо, один из вариантов правильного воспитания
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Да я не воспитывал. Все мамочка. Не зря из неполных семей в десант не берут. Этого взяли. Когда ему надо/хочется - воду из камня выжмет. В мирных бы целях такой талант - давно бы карьеру сделал. А так пока что сам себе и срет. Ну вот нефиг ему было делать в армии и мог не ходить совершенно законно. Но сумел, пробился, уговорил, заманал. А потом еще год скулил как оказывается все плохо в этой армии куда он так рвался. Дня не было чтоб не требовал "звоните в военную прокуратуру, здесь ЧП, ЧП, жопа, жопа" Мне самому проще еще раз отслужить, чем выслушивать все это нытье. Но вообще-то нынешняя армия это просто детсад какой-то. По признанию ротного "этот еще не самый плохой - хоть иногда старается" Грабли в том что парень теперь в ОМОН собрался. Года не хватило чтоб понять что не годен к жизни в погонах. Замполит ему таких характеристик накатал что в дурдом не возьмут (принципиальный дядька оказался) и что? В марийском военкомате подделали документы, характеристики выправили, где надо затерли, где смогли потеряли. Теперь хоть в президенты. Сам. Мы в этом никакого участия не принимали. Как и при направлении в десант. Талант, мля. Разжалобил, уговорил, заманал. И вот это все чтобы пойти в питерский (ладно хоть не в марийский) ОМОН?
'shok2'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

А тебе не страшно, что этот пост прочитают его омоновские начальники? Нафига сына подставляешь?
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

:) Имен ведь не называю. Хоть и глубоко убежден что служба в ОМОНе кончится точно так же как и служба в армии. Только быстрее. Потому как в армии его были вынуждены держать год. Комиссовать не за что да и долгая это процедура (~2 мес) И глубоко сожалею что не сумел помешать такой "службе" Нам этот год даже не за два - за десять пошел. И повторения такой фигни не хочу. Жизнь на таблетках, с выключенными телефонами. Это просто ад. Без преувеличения. Не хочу снова участвовать в этом "шоу" Если бы вам пришлось выслушивать от его командиров то же что и мне вы бы меня поняли. Это год непрерывного позора. Две страницы "особых отметок" было в военнике (сейчас то там чистенько) Обычно так не делают, чтобы жизнь парню не портить. И до последнего месяца был у него шанс. Если бы сидел тихо как ему сто раз советовали, а не качал права. Вторая серия мне не нужна.

Возможно я снова совершаю ошибку не позвонив напрямую его будущему начальству. Я за этот год столько наврался "чтобы парня не подставлять" что за всю предыдущую жизнь не приходилось.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Грабли в том что парень теперь в ОМОН собрался.
Теперь я потихоньку начинаю понимать... Кто служит в омоне. Уж простите. Неприятно.

Жизнь на таблетках, с выключенными телефонами. Это просто ад. Без преувеличения. Не хочу снова участвовать в этом "шоу" Если бы вам пришлось выслушивать от его командиров то же что и мне вы бы меня поняли. Это год непрерывного позора.
Проще было один раз конкретно послать. Оставить один на один с армией. Ничего бы с собой не сделал, только уму набрался. И сейчас было бы проще.

Пусть живет своей жизнью. Не мешайте ему :). Особенно деньгами :).
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Я-то это понимаю. Супруга понять не может. Пытаюсь сохранить хоть какой-то мир в семье. Ради младшего.
В ОМОН сейчас всех берут. Не рвется туда народ больно-то. З/п небольшие, гемору много, популярности никакой. Этому сказали "ну ты регистрацию хоть какую-то сделай, а так хоть завтра."
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Просто одного года срочки не хватает, чтобы солдат стал солдатом(далее если продолжить то будет мат и обсуждение политики).
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Супруга понять не может. Пытаюсь сохранить хоть какой-то мир в семье. Ради младшего.
Блин, надо опрос завести жениться/не жениться...
Пока по 2-му пункту результат 90% (из опыта знакомых).
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

GeorgeS, можете не верить, но гемор продолжался до последней минуты. Никаких признаков улучшения. Надо позвонить замполиту и ехидно так спросить - "может обратно заберете?" Боюсь мужика удар хватит. Его на этой почве чуть самого на лечение не отправили (в дурку). Психиатр так и сказал "слушайте товарищ подполковник, я вас самого сейчас здесь оставлю, будете так орать" На третьи сутки этот же психиатр в отпуск засобирался: "Пусть там другой врач вашим занимается, но мы его у себя не оставим даже если чего найдем." :) И туда не взяли, не шучу.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Однозначно жениться :)
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом. (с)Сократ
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Однозначно жениться
Георгий, вы один из немногих...
Такие страсти рассказывают (и сам наблюдаю), аж страшно становится :).
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 343
Реакции
6 328
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Если бы сидел тихо как ему сто раз советовали, а не качал права.
М-да... Не знаю, конечно, подробностей и вообще картины целиком, но установка на "сиди-не-рыпайся", тоже не та, которой следует гордиться.
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вспомнилось, как приятель лет двадцать назад ходил в ОМОН устраиваться. По дороге как раз встретил компанию бухих омоновцев. Ему там морду набили и ограбили - что-то у него в одежде было не так, как им хотелось. 200 метров не дошел. ))
 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

на вахту, на ямал в тайгу на заработки. '))'
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Кого? '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.