Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Генератор inf файла для любого ppd, для последующей установки PS-принтера штатным установщиком принтеров Windows, в т.ч. под Windows x64.
Подробности: Душевые аттракционы для СПА - Оборудование для бани, сауны и СПА - IdealSauna Сайт ProDTP больше не работает
Для работы утилиты необходим...
Ответ: Как корректно завершить выполнение скрипта в CS3 ?
Прошу прощения, дезинформировал вас…
С ИнДезом все отрабатывает без вопросов… Затыки появляются в Иле…
Дык, тогда я вообще ничего не понимаю…
PS. просьба к модераторам: переместите, пожалуйста в соответствующую ветку…
Ответ: Как корректно завершить выполнение скрипта в CS3 ?
Меня посылает нафик, утверждая, что "exit не является функцией"…
В чем мой прокол (джаву я очень плохо знаю)?
Заранее благодарен.
Ответ: VB6 и Acrobat API, установки SaveAs/Export
Благодарю за ответ. С умолчаниями довольно интересная вещь получается – по-моему, они переписываются по последним рабочим установкам в диалогах Save As или Export… поэтому я и есть юзер, который их постоянно меняет :)
А вот мысль насчет ключа...
Мое почтение!
Есть вот какой вопрос: нужно из скрипта на VB заставить Акробат экспортировать активный документ в *.doc
По ходу дела, оптимальным решением этой задачи мне представляется использование JavaScript Object (JSO). Выглядит это примерно так:
Set myJSO = myPDDoc.GetJSObject...
Ответ: GREP в InDesign. Что и как
Виталий… ну что сказать…
Ну нельзя же относиться к каждому вопрошающему, как к предполагаемому идиоту…
Во-первых, код на ВБ… но и это к делу не относится, т.к. где ветка "Скриптинг" я тоже знаю…
Во-вторых, как я уже писал, получив catch, я проделал поиск...
А между тем, ситуация становится все чудесатее…
Писал дома скрипт… создал тестовый документ, поместил текст… работает…
Пришел на работу… скрипт тот же, документ тот же, текст тот же… попадает в catch, мол, ниче не найдено…
Проделываем то же руками:
(?<=^Основной текст) — находит…...
Ответ: GREP в InDesign. Что и как
Сорри, неточно объяснил…
Найти нужно абзац, следующий за всей этой конструкцией.
Однако, со скобками не работает все равно…
Пробовал добавлять искомые элементы постепенно, осекается как раз на "+"…
Вот я и подумываю, а может lookbehind/lookahead вообще не...
Мое почтение…
Возникла сложность с positive lookbehind… Нужно найти конструкцию типа: "Что говорит + (произвольное слово)"
(?<=Что говорит\s\w+\r)
результата не дает…
Вопрос: что-то не так делаю, или в positive lookbehind \w+ и не должно работать?
И как справиться с проблемой?
Заранее...
Ответ: Установка аттрибутов таблиц
ragman
За плагин огромнейший респект тебе.
А что до замечаний… Есть такие, но, если ты не против, я его еще недельку-другую поганяю, а потом все и сразу напишу… Как по мне, то это лучше чем теребить тебя постоянно…
Ответ: Exel
Если в опциях импрота (при создании табличного блока в Кварке) снять галку "Include Formats", так и произойдет.
PS. из-за этой фичи, собственно говоря, я и держу на машине 6.5 Кварк.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.