Мерцает монитор

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
472
Реакции
225

Не по теме:
черт с ним с неком. Что по поводу 24'' делов???
 

izrukvruki

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 848
Реакции
305
60 везде. Но на 32 4к, интерфейс крупнее можно сделать без рассыпания на пиксели.
У сына 4к, и сам думал о покупке 4к... но мне кажется, что при увеличении масштаба на 125 или 150% текст отображается немного размытым, не таким четким как бы хотелось.
 

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
472
Реакции
225
но мне кажется, что при увеличении масштаба на 125 или 150% текст отображается немного размытым, не таким четким как бы хотелось
согласен. Потому, кмк, лучший вариант это 27'' 2К. И не надо никакого масштабирования.
P.S. вообще я думал разговор про ШИМ будет))))
 
Последнее редактирование:

almastu

15 лет на форуме
Сообщения
537
Реакции
90
... при увеличении масштаба на 125 или 150% текст отображается ...
В скриптах Иллюстратора обнаружил вдруг, что выпадающий список не хочет нормально отображаться. Обнаружил на 2 конкретных мониторах: своем домашнем и еще на одном у коллеги. И там и там были как раз 4к с масштабированием отображения текста. И визуальные компоненты в Лазарусе не захотели при автозаполнении вести себя одинаково на моем (4к + масштаб 150%) и на монике без масштабирования.
Если пользуетесь таким вещами - проверьте, все ли там нормально у вас
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
В скриптах Иллюстратора обнаружил вдруг, что выпадающий список не хочет нормально отображаться. Обнаружил на 2 конкретных мониторах: своем домашнем и еще на одном у коллеги. И там и там были как раз 4к с масштабированием отображения текста. И визуальные компоненты в Лазарусе не захотели при автозаполнении вести себя одинаково на моем (4к + масштаб 150%) и на монике без масштабирования.
Если пользуетесь таким вещами - проверьте, все ли там нормально у вас
Писал недавно как раз про такой случай. Разрабы недопилили.
 
  • Спасибо
Реакции: almastu

almastu

15 лет на форуме
Сообщения
537
Реакции
90